ЧелГУ соберёт юных биологов на научно-практической конференции

Биологический факультет Челябинского государственного университета ведёт приём заявок на XIV Региональную научно-практическую конференцию школьников по биологии, которая пройдёт 27 апреля. Принять участие могут учащиеся 1–11 классов.

Школьники смогут выступить на конференции с устными и стендовыми докладами. В каждой из категорий будут выбраны лучшие выступления. По итогам конференции планируется выпуск сборника лучших тезисов докладов.

«Будем рады видеть не только школьников, но учителей биологии, кураторов научных проектов участников, – комментируют организаторы. – На конференцию принимаются теоретические и экспериментальные работы по различным направлениям биологических наук, выполненные учащимися школ города Челябинска и Челябинской области».

Прием заявок и тезисов докладов открыт до 24 марта. Подробности – в информационном письме