Факультет управления

О факультете

Сегодня факультет управления ведет подготовку современных высококлассных бакалавров нового поколения по четырем направлениям: «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Инноватика» и магистров по двум направлениям: «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники факультета управления успешно работают в Государственной Думе РФ, Законодательных Собраниях субъектов РФ, министерствах и главных управлениях Челябинской области, администрациях городов и районов, Пенсионном фонде, налоговых инспекциях, органах социальной защиты, на предприятиях всех отраслей и форм собственности, инновационных, логистических и маркетинговых компаниях, предприятиях электронной торговли, сферы связи и телекоммуникаций, ИТ-компаниях, банках и страховых компаниях, в службах персонала, отделах кадров, отделах труда и заработной платы.

454021, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 70б, ауд. 210

slide

Голо​вихин Сергей Александрович

декан, доктор экономических наук, доцент