«Военный дневник» ЧелГУ вновь увидит свет перед Днём Победы

​Челябинский государственный университет и газета «Университетская набережная» приглашают к участию в одном из самых трогательных проектов «Военн​ый дневник», посвящённом празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками могут стать абитуриенты, студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета, у которых есть возможность поделиться историями и фотографиями своих героев из домашних архивов. Эти документальные материалы, письма, воспоминания лягут в основу тематического номера газеты «Университетская набережная», который выйдет к 9 мая.

Познакомиться с предыдущими номерами можно на странице «Университетской набережной».

«Военный дневник» ЧелГУ несколько раз был отмечен на различных конкурсах. В 2019 году он занял первое место в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: Патриотизм, Гражданственность, Толерантность», а также был признан лучшим внутрикорпоративным проектом в конкурсе профессионального мастерства PR-специалистов Челябинской области «PRЕМИЯ» имени Ольги Давиденко. В 2020 году проект стал вторым в номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях» на межрегиональном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити – Прикамье и Урал-2020».

Истории можно присылать на почту basova@csu.ru или в личные сообщения руководителю проекта Нине Басовой. ​