Колледж ЧелГУ ждёт будущих операционных логистов

В колледже Челябинского государственного университета продолжается набор на программу «Операционная деятельность в логистике», после освоения которой можно получить высшее экономическое образование в ускоренные сроки.​​

Операционный логист занимается организацией и координацией грузоперевозок, составлением маршрутов перемещения грузов, управлением складскими запасами, координацией работы водителей, мониторингом и анализом расходов, связанных с логистикой, обработкой и размещение заказов, формированием сопровождающего пакета документов, переговорами с клиентами.

Обучение будет проходить в колледже ЧелГУ, с привлечением преподавателей экономического факультета. Поступить на новую специальность можно уже в этом году школьникам, окончившим 9 классов. Срок освоение программы 2 года 10 мес. Обучение ведётся на внебюджетной основе.

Операционные логисты в первую очередь востребованы в компаниях, которые специализируются на грузоперевозках. Помимо этого, они могут работать в любых производственных организациях: от агрофирм до промышленных предприятий. Это может быть сфера как государственной, так и коммерческой деятельности.

Документы принимаются по адресу: ул. Кронштадская, 10.

По вопросам поступления обращайтесь по телефону: +79049402595.​